купить онлайн

(86133) 5-46-82 расписание сеансов

(86133) 3-20-08 бронирование билетов План залов

Киношок 2019 в "Мир Кино"

2 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

14:30

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

АРУАХ (Казахстан, 2018 )
Режиссер Хуат Ахметов, 96 мин.,12+

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ШАРНОХОЙ-ЖЁЛТЫЙ ПЁС (Россия /Бурятия, 2019)
Режиссер Баир Дышенов, 91 мин.,12+

20:00

Встреча с актером, режиссером, продюсером Гошей Куценко.
Показ фильма «ОБЫЧНЫЕ ПАРАДОКСЫ НЕБЫТИЯ (АЛЬМАНАХЕР)» (Россия, 2019)

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ПАРАДЖАНОВ. ТАРКОВСКИЙ. АНТИПЕНКО. СВЕТОТЕНИ (Россия, 2018)
Режиссер Андрей Осипов, 60 мин., 12+
ГОЛОС ЗА БЕЗГЛАСНЫХ (Россия, Ростов-на-Дону, 2018г.)
Режиссер Анна Барсукова, 33 мин., 12+

Общий хронометраж программы: 93 мин.

17:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

МИР. БАЛЕТ. ВОЙНА (Россия, Краснодар, 2018)
Режиссер Яна Горюн, 19мин.,12+
КЕРРО 40 (Эстония/Россия, 2018)
Режиссер Алена Суржикова, 28мин.,12+
ПРАВОСЛАВИЕ АЛБАНИИ (Россия, 2019)
Режиссер Мария Вилкасте, 39 мин.,12+
ЛУЧ НАДЕЖДЫ (Эстония/Финляндия, 2018)
Режиссер Виталий Мазурик,19 мин., 12+

Общий хронометраж программы:107 мин

3 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

14:30

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ЧЁРНЫЙ ПЁС (Беларусь, 2018)
Режиссеры: Александр Франскевич-Лайе, Владимир Янковский, 100 мин., 12+

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ШЫРАКШЫ (ХРАНИТЕЛЬ) (Казахстан, 2019)
Режиссер Ермек Турсунов, 90 мин., 12+

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ПЕРЕГОН (Кыргызстан, 2019)
Режиссер Эрлан Омурбеков, 20 мин.,16+
ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ (Россия, Краснодар) 12+
Режиссер Александр Приходько, 20 мин.
Я, ВИКТОР (Россия, 2018)
Режиссер Ирина Цгоева,11 мин.,12+
ЛЕТСПЛЕЙ (Россия, 2019)
Режиссер Владимир Головнев, 27мин.,16+

Общий хронометраж программы: 78 мин.

17:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ТАК ОНО И БУДЕТ (Россия, Екатеринбург, 2019)
Режиссер Иван Чехов, 11 мин.,16+
ЗЕМЛЯ (Россия , Ямал, 2018)
Режиссер Юлия Кушнаренко, 29 мин., 12+
ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ФИССОНЕ (Россия)
Режиссер Светлана Насенкова, 26 мин.,12+
САМВЕЛ (Россия/Армения, 2018)
Режиссер Евгений Бакиров, 6 мин., 12+

Общий хронометраж программы:74 мин

4 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

14:30

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ГОРЯЧАЯ ЛЕПЁШКА (Узбекистан)
Режиссер Умид Хамдамов, 87 мин., 12+

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ИГРЫ ДО 14+
Режиссер Ланских Елена, 79 мин., 14+

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ЗЕМЛЯ У ВОРОТ РАЯ (Молдова, 2018)
Режиссер Димитру Гросей, 29мин., 16+
СМОНТИРУЙ,КАК БУДТО Я ИСЧЕЗ (Россия, Москва, 2019)
Режиссер Оксана Тимченко, 15 мин., 18+.
НОЧНЫЕ ДЕЖУРСТВА (Россия, 2019)
Режиссер Анна Рудикова, 28 мин.,16+

Общий хронометраж программы: 72 мин.

17:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

МИРЫ МАРГАРИТЫ ТЕРЕХОВОЙ (Россия 2019)
Режиссер Владимир Карбанов, 55 мин., 12+
ГИЛЯКА (Россия, Сахалин, 2019)
Режиссер Мелисса Маляржик, 26 мин., 16+

Общий хронометраж программы:81 мин

5 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

14:30

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ВЕРНЕР ГРУБЕР (Молдова, 2019)
Режиссер Игорь Садовски, 90 мин.

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ВЕРА (Россия, Томск, 2019 )
Режиссер Александр Нерадовский, 80 мин., 18+

Малый зал

15:00

Внеконкурсный показ. Фильм члена жюри полнометражных фильмов

НЕБЕСНЫЙ ТАПЕР (Россия, 2017)
Режиссер Сергей Ландо, 88 мин., 12+

17:00

Конкурсная программа короткометражных фильмов

S (Россия/Армения/Беларусь/Узбекистан,2019)
Режиссер Илья Шерстобитов, 9 мин., 18+
МОЙ ДРУГ БУАЛО (Россия, Санкт-Петербург, 2019)
Режиссер Софья Федорова, 21 мин., 18+
ЭФИР (Россия , Челябинск , 2019 )
Режиссер Дарья Свиридова,18 мин.,18+
СЕКС, СТРАХ И ГАМБУРГЕРЫ (Казахстан, 2018)
Режиссер Эльдар Шибанов,19 мин., 18+
ПЛЯЖ/ЛЕС/ТАМБУР (Беларусь, 2018 )
Режиссеры Кирилл Галицкий, Светлана Козловская, 21 мин., 18+

Общий хронометраж программы: 91 мин.

6 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ (Россия, Чечня/Индия, 2019)
Режиссер Беслан Терекбаев, 6+

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ОППОЗИЦИОНЕР (Россия,Чили, 2019)
Режиссер Себастьян Аларкон, 95 мин., 18+

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ХОЛОДНАЯ КОМНАТА (Россия, 2018), 18+
Режиссер Анастасия Клюева, 22 мин.
АСИЯ (Россия, Башкортостан, 2019 )
Режиссер Динара Абдрашитова, 15 мин., 18+
ЧЕРНОЕ СОЛНЦЕ (Кыргызстан, 2019 )
Режиссер Евгений Чистяков,12 мин., 18+
ПЛАЧ ТАНБУРА (Таджикистан, 2018)
Режиссер Аниса Сабирова, 25 мин., 18+

Общий хронометраж программы: 92 мин.

17:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

FREEDOM (Россия, 2019)
Режиссер Алина Бородина, 14 мин., 18+
КРАСИВО ЖИТЬ (Россия, 2019)
Режиссер Ярослав Лебедев,18 мин. 18+
В ГОСТЯХ У БОГА (Литва/Россия, 2018)
Режиссер Лаура Сакалиене, 25 мин. 18+
ХОЛОД (Россия, 2019)
Режиссер Максим Иванов, 20 мин., 18+

Общий хронометраж программы: 56 мин.

7 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

14:30

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ПОБЕДУ (Россия, Армения, 2019)
Режиссер Арсен Агаджанян, 101 мин.,12+

17:00

Спецпоказ

КЕРОСИН (Россия, 2019)
Режиссер Юсуп Разыков, 77 мин., 18+

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ВАНЯ (Россия, 2019)
Режиссеры Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн, 21 мин., 18+
ЧАЙ (Узбекистан, 2018)
Режиссер Шокир Холиков, 16 мин., 18+
РОДНЫЕ ЛЮДИ (Россия, 2019 )
Режиссер Олег Витвицки, 21 мин., 18+
ФРАНКА (Беларусь, 2018)
Режиссер Митрий Семенов-Алейников, 29 мин.

Общий хронометраж программы: 88 мин.

17:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

СЛОЖНОПОДЧИНЁННОЕ (Россия, Санкт-Петербург, 2019)
Режиссер Олеся Яковлева, 25 мин., 18+
СОДЕРЖАНКА (Россия, 2019)
Режиссер Андрей Селиванов, 16 мин., 18+
ПАПА (Россия, 2019)
Режиссер Анна Стырикович, 13 мин., 18 +

Общий хронометраж программы: 86 мин.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика