купить онлайн

(86133) 5-46-82 расписание сеансов

(86133) 3-20-08 бронирование билетов План залов

XXVI Открытый Российский кинофестиваль "Киношок".

4 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ИЗ УФЫ С ЛЮБОВЬЮ (Башкортостан)
режиссер Айнур Аскаров, 100 мин.

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

СТОП, СНЯТО! И СНОВА НА БАЙКАЛ (Бурятия)
режиссер Михаил Козлов, 100 мин.

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

БАРАБУЛЬКА (Москва)
режиссер Тома Стэнко, 15 мин.
ЗВЕЗДА ЭЛЬЯСА (Курская обл.)
режиссер Михаил Теплинский, 19 мин.
СОН КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ (Москва)
режиссер Марина Мария Мельник, 29мин.
ПОМЕСТЬЕ РАШКОВА (С-Петербург)
режиссер Максим Якубсон, 24 мин.

Общий хронометраж программы: 87 мин.

17:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ЧЕЛОВЕК ИЗ ЧОХА (Сочи)
режиссер Евгения Киллих, 45 мин.
СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ (Москва)
режиссер Сергей Поздняков, 25 мин.
РОМАНТИКА МИСТЕРА ФИШЕРА (С-Петербург)
режиссер Елизавета Скоробогатова, 21мин.

Общий хронометраж программы:91 мин

5 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

СТРАННИК (Москва)
режиссеры Денис Коллонтай, Иван Качалин, Дмитрий Глазовский, 88 мин

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ТЕРИБЕРКА. LIVE (Москва)
режиссер Юлия Варенцова, 41 мин.
ЛЮБИТЕ МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ (Алтай)
режиссеры Владимир Кузнецов, Вера Уразова, 27мин
БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ МОИХ МУРАВЬЁВ (Москва)
режиссер Карина Виленкина, 15 мин.

Общий хронометраж программы: 83 мин.

17:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ПАЛЕОЛИТ (Липецк)
режиссер Владимир Корзинкин, 20 мин.
ОТ БУРКИ ДО КУТЮР (Владикавказ)
режиссер Алана Бзарова, 38 мин.

Общий хронометраж программы:59 мин

6 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ХАРА ДЬАЙ. НЕЧИСТЬ (Якутия)
режиссеры Степан Бурнашев, Евгений Осипов, 70 мин.

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ЯЗЫЧНИКИ (Москва)
режиссер Лера Суркова, 92 мин.

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ЖЕНЁК (С-Петербург)
режиссер Р.Рахимова, 19 мин.
ДИКАРЬ (Уфа)
режиссер Ф.Утарбаева, 25 мин.
АВТОБУС (Майкоп)
режиссеры А.Тхаганов, Т.Шевгенов, 14 мин.

БЫВШИЕ (С-Петербург)
режиссер И.Бас, 20 мин.
ЭФФЕКТ ДОМИНО (Красноярск)
режиссер В.Александров, 19 мин.

Общий хронометраж программы: 83 мин.

17:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ВСЁ БУДЕТ (Челябинск)
режиссер В.Гросс, 15 мин.
КОЕ-ЧТО ИЗ ЕЁ ДНЕВНИКА (Казань)
режиссер С.Юзеев, 14 мин.
МЕРТВЕЦЫ (Екатеринбург)
режиссер Д.Лобанов, 9 мин.
ЛУЧШЕЕ. ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА (Москва)
режиссер А.Цой, 17 мин.
ТАЙМЛАЙН (Тюмень)
режиссер М.Романовский, 8 мин.

Общий хронометраж программы:59 мин

7 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

АНАНАС (Карелия)
режиссер Владимир Рудак, 91 мин.

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

КЭРЭЛ – НЕВИДИМАЯ КРАСОТА (Якутия)
режиссеры Илья Портнягин, Валентин Макаров, 90 мин.

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа документальных фильмов»

ВЕРИЛА-ВЕРЮ (Москва)
режиссер Дарья Хренова, 48 мин.
ДЕЛО ЖИЗНИ. ЮГРА (Москва)
режиссер Никита Тихонов-Рау, 28 мин.
Я С ТОБОЙ (Челябинск)
режиссеры Яна Алексперова, Екатерина
Овчинникова, 10 мин.

Общий хронометрах программы: 86 мин.

17:00

«Внеконкурсная программа документальных фильмов Северного Кавказа»

АЛАНЫ В ТАВРИКЕ
режиссер Темина Туаева, 38 мин.
ЖИТЬ И ПОБЕЖДАТЬ
режиссер Вячеслав Гулуев, 26 мин.
РУКОПАШНАЯ
режиссер Темина Туаева, 10 мин. ВЫБОР
режиссеры Темина Туаева, Альберт Бзаров, 10 мин.

Общий хронометраж программы: 86 мин.

8 СЕНТЯБРЯ

Большой зал

15:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ЭЛАСТИКО (Бурятия)
режиссер Михаил Расходников, 85 мин.

17:00

«Конкурсная программа полнометражных фильмов»

ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК (Карелия)
режиссер Иван Кульнев, 62 мин.

Малый зал

15:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ВРЕМЯ ПОСЛЕДНИХ РОМАНТИКОВ (С-Петербург)
режиссер С.Суханова, 30 мин.
КОФЕ (Краснодар)
режиссер В.Мельников, 7 мин.
СОСЕДИ (Екатеринбург)
режиссер А.Кусакина, 20 мин.
ПРИКОСНОВЕНИЕ (Челябинск)
режиссер Э.Ершов, 25 мин.

Общий хронометраж программы: 82 мин.

17:00

«Конкурсная программа короткометражных фильмов»

ЭРА ОТСТАЛЫХ (Оренбург)
режиссер А.Торшина, 8 мин.
МОСТ (Москва)
режиссер А.Грот, 13 мин.
ЧЕСТНОЕ СЛОВО (Челябинск)
режиссер С.Боровский, 5 мин
СТРЕЛА (С-Петербург)
режиссер Е.Никитин, 30 мин

Общий хронометраж программы: 56 мин.

Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика